নাভারণে অসহায় নারীর পাশে সহমর্মিতার হাত
- আপডেট: ১০:০১:৫৫ অপরাহ্ন, বুধবার, ৭ জানুয়ারী ২০২৬
- / ১৫৬

নিজস্ব প্রতিবেদক: যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার নাভারণ ইউনিয়নের ইসলামপুর গ্রামে এক অসহায় নারীর পাশে দাঁড়িয়েছেন সমাজের দায়িত্বশীল ব্যক্তিরা।
বুধবার (৭ জানুয়ারি ২০২৬) ইসলামপুর গ্রামের অসহায় ফতে বেগমের জন্য একটি হুইলচেয়ার উপহার পাঠান বাংলাদেশ সরকারের সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল অ্যাডভোকেট মো. উজ্জ্বল হোসেন এবং পড়শী স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সভাপতি জাহিদ আল ইমরান।
হুইলচেয়ার প্রদান উপলক্ষে আয়োজিত সংক্ষিপ্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ঝিকরগাছা উপজেলা বিএনপির প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম মাস্টার, উপজেলা বিএনপির নির্বাহী সদস্য হারুনুর রশিদ হান্টু, নাভারণ ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক হায়দার আলী, নাভারণ ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও যুবদল নেতা আহমেদ হোসেন মিন্টু, যুবদল নেতা আজিম উদ্দিন, রিপন হোসেন, জাহাঙ্গীর আলম সিডু, বাহাদুর সরদার, ছাত্রদল নেতা আবির হাসানসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা।

এ সময় উপস্থিত বক্তারা বলেন, সমাজের অসহায় ও প্রতিবন্ধী মানুষের পাশে দাঁড়ানো মানবিক দায়িত্ব। ফতে বেগমের চলাফেরার কষ্ট লাঘবে এই হুইলচেয়ার সহায়ক হবে বলে তারা আশা প্রকাশ করেন। ভবিষ্যতেও এ ধরনের মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলেও জানান বক্তারা।
হুইলচেয়ার পেয়ে আবেগাপ্লুত ফতে বেগম সংশ্লিষ্ট সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।






















