শার্শায় ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার, পরোয়ানাভুক্ত আরও দুই আসামি আটক
- আপডেট: ০৩:৫৬:২৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৩ জুন ২০২৫
- / ২৭৯

নিজস্ব প্রতিবেদক: যশোর জেলার শার্শা থানার পুলিশের পৃথক অভিযানে ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী এবং দুই পরোয়ানাভুক্ত আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সোমবার (২ জুন) রাতে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, এএসআই পুলক কুমার কুন্ডু সঙ্গীয় ফোর্সসহ সোমবার রাত ১০ ঘটিকার দিকে শার্শা উপজেলার দুর্গাপুর গ্রামে অভিযান চালান। এ সময় নাসিরের মোড় নামক স্থানে বেনাপোল-শিকারপুর সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা এক ব্যক্তির কাছ থেকে ৮ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়, যার আনুমানিক বাজারমূল্য ২ হাজার ৪০০ টাকা।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি হলেন মো. ইব্রাহিম শেখ (৪০) বেনাপোল পোর্ট থানার বাহাদুরপুর গ্রামের মৃত জয়নুদ্দীন শেখ এর ছেলে। তার বিরুদ্ধে শার্শা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা (মামলা নং-০৫, তারিখ-০৩/০৬/২০২৫, রুজু করা হয়েছে।
অন্যদিকে, শার্শা থানার এসআই আলমগীর হোসেন ও এএসআই শেখ মোজাফফর হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে পৃথক অভিযান চালিয়ে আরও দুই জন পরোয়ানাভুক্ত আসামিকে আটক করেন। তারা হলেন—জিআর মামলার আসামি জিয়াউদ্দীন সরদার শার্শা থানার গাজীর কায়বা গ্রামের মৃত ইসলাম সরদার এর ছেলে।
সিআর মামলার আসামি মো. মুকুল শার্শা থানার সোনাতনকাটি গ্রামের আনোয়ার এর ছেলে।
গ্রেফতারকৃত তিন আসামিকেই মঙ্গলবার (৩ জুন) বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
শার্শা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কে.এম. রবিউল ইসলাম বলেন, “অপরাধ দমনে শার্শা থানা পুলিশ নিয়মিত অভিযান চালাচ্ছে। মাদক ও পরোয়ানাভুক্ত আসামিদের ধরতে আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।”





















