খাগড়াছড়িতে জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন
- আপডেট: ০৪:২৬:০৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫
- / ১০২

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি।। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে খাগড়াছড়িতে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে দিনটি উদযাপন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে জেলা বিএনপির কার্যালয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে দিবসের কর্মসূচি শুরু হয়। এরপর সাড়ে চেঙ্গী স্কয়ার থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালী বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে দলীয় কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়।
পরে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে জেলা মহিলা দলের সভাপতি কুহেলী দেওয়ান’র সভাপতিত্বে ভার্চুয়ালি প্রধান অতিথি হিসেবে যুক্ত হন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য ওয়াদুদ ভূঁইয়া।
দলীয় নেতৃবৃন্দরা এসময় সংগঠনের ইতিহাস-ঐতিহ্য তুলে ধরেন এবং আগামীর রাজনৈতিক কর্মপন্থা নিয়ে দিকনির্দেশনা দেন।
অনুষ্ঠানে জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এম এন আবছার,যুগ্ম সম্পাদক মোশারফ হোসেন,যুগ্ম সম্পাদক অনিমেষ চাকমা রিংকু,সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রব রাজাসহউপজেলা পর্যায়ের মহিলা দলসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।





















