শিবগঞ্জে আনসার ভিডিপি সদস্যদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ
- আপডেট: ০৮:৩৯:৫২ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৩ জুন ২০২৫
- / ১৭৩

শিবগঞ্জ (চাপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি : শিবগঞ্জ উপজেলায় পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে শিবগঞ্জ উপজেলা চত্বরে উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কার্যালয়ের বাহিনীর ভাতাভোগী সদস্যদের মাঝে এই ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
বিতরণ করা ঈদ সামগ্রীর মধ্যে ছিল- পোলাও চাল, চিনি প্যাকেট ,লাচ্ছা সেমাই, প্যাকেট সাধারণ সেমাই, গুঁড়া দুধ, সুজি, নুডুলস এবং তেল।
পবিত্র ঈদ-উল আযহা উপলক্ষ্যে উপজেলার ভাতাভোগী ৬৯ জন আনসার ও ভিডিপি সদস্য ঈদ উপহার সামগ্রী পেয়ে বাহিনীর মহাপরিচালকের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।
এ সময় উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মরিয়ম আক্তার, উপজেলা প্রশিক্ষক শহিদুল ইসলাম বিভিন্ন ইউনিয়ন দলনেতা-দলনেত্রী, ওয়ার্ড দলনেতা-দলনেত্রী, ইউনিয়ন আনসার প্লাটুন কমান্ডার ও সহকারী আনসার প্লাটুন কমান্ডাররা উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা আনসার ও ভিডিপি অফিসার মরিয়ম আক্তার বলেন, দেশের আর্থ-সামাজিক উন্নয়নে ও দেশের ক্রান্তিকালে আনসার ও ভিডিপি সদস্যরা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে আসছে। পাশাপাশি দেশের মানবকল্যাণে স্বেচ্ছাসেবী হিসেবে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। এর অংশ হিসেবেই সম্মানিত মহাপরিচালক মহোদয়ের পক্ষ থেকে এই ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে, যাতে করে সামাজিক নিরাপত্তা ও আর্থসামাজিক উন্নয়নে আনসার ও ভিডিপি সদস্য–সদস্যাগণ অগ্রণী ভূমিকা পালন করতে পারে।
তিনি আরও বলেন, সম্মানিত মহাপরিচালক মহোদয়ের পক্ষ থেকে দ্বিতীয় বারের আমরা উপজেলার ভাতাভোগী সদস্যদের হাতে ঈদ উপহার তুলে দিতে পেরেছি।
এমন উদ্যোগ গ্রহণের জন্য আমরা স্যারের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি। এই ধরনের উদ্যোগ অবশ্যই বাহিনীর সদস্যদের মনোবলকে চাঙ্গা ও কার্যক্রমকে গতিশীল করবে বলে আমি বিশ্বাস করি।