মাগুরা প্রতিনিধিঃ জ্বালানী তেলের সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনা, স্বাভাবিক সরবরাহ নিশ্চিতকরণ এবং অবৈধ মজুদ ও অধিক মূল্যে বিক্রয় প্রতিরোধের লক্ষ্যে আজ ৩০ মার্চ ৩ঘটিকায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে মাগুরা জেলার ফিলিং স্টেশন মালিক ও সংশ্লিষ্ট স্টেকহোল্ডারদের সাথে একটি মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক, মাগুরা জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ। সভাপতির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক বলেন, জ্বালানী তেলের সরবরাহ ও বিক্রয় কার্যক্রমে স্বচ্ছতা ও শৃঙ্খলা বজায় রাখা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। তিনি সংশ্লিষ্ট সকলকে সরকারি নির্দেশনা মেনে দায়িত্বশীলতার সাথে ব্যবসা পরিচালনার আহ্বান জানান এবং অনিয়ম বা কৃত্রিম সংকট সৃষ্টির কোনো অভিযোগ পাওয়া গেলে প্রশাসনের পক্ষ থেকে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে উল্লেখ করেন।
জেলা প্রশাসন, মাগুরা জেলায় জ্বালানী তেলের সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনা নিশ্চিত করতে নিয়মিত তদারকি ও প্রয়োজনীয় কার্যক্রম অব্যাহত রাখবে বলে সভায় জানানো হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ আব্দুল মুননাফ , ই-মেইল: ই-মেইল নং : gsongbad440@gmail.com , মোবাইল-০১৭১১-৩৫৯৬৩১
Copyright © 2026 gramersongbad.com. All rights reserved.