নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রাজধানীর কারওয়ান বাজারে দৈনিক প্রথম আলো ও ডেইলি স্টারের কার্যালয়ে হামলার ঘটনায় মামলা হয়েছে। এ মামলায় মোট ৯ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ। এছাড়া ঘটনা সংশ্লিষ্ট বেশকিছু আলামতও উদ্ধার করা হয়েছে।
সোমবার সকালে ডিএমপির একটি সূত্র এ তথ্য জানান।
এদিকে গ্রেপ্তার ও আলামত সংক্লান্ত বিষয়ে আজ বেলা ১১টা ৪৫ মিনিটে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে বিস্তারিত জানানো হবে বলে জানিয়েছেন ডিএমপির উপ-কমিশনার (মিডিয়া) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান।
তিনি বলেন, দৈনিক প্রথম আলো ও দ্য ডেইলি স্টার কার্যালয়ে হামলার ঘটনায় মামলা হয়েছে। এ মামলায় আলামতসহ বেশ কয়েকজন গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ বিষয়ে সংবাদ সম্মেলনে ব্রিফ করবেন ডিএমপির অতিরিক্ত কমিশনার এস এন মো. নজরুল ইসলাম।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ আব্দুল মুননাফ , ই-মেইল: ই-মেইল নং : gsongbad440@gmail.com , মোবাইল-০১৭১১-৩৫৯৬৩১
Copyright © 2026 gramersongbad.com. All rights reserved.