নিজস্ব প্রতিবেদক : যশোরের বেনাপোল সীমান্তের ঘিবা গ্রামের একটি ডোবা থেকে আব্দুল আলিম (৩৫) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সকালে স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে।
নিহত আলিম বেনাপোলের সাদীপুর গ্রামের সাহাদত আলীর ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার সকালে ১নং ঘিবা গ্রামের রাস্তার পাশের একটি ডোবায় স্থানীয়রা মরদেহ ভাসতে দেখে থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে অর্ধগলিত অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করে। নিহতের ভাই ইব্রাহিম মরদেহটি সনাক্ত করেন।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, গত শনিবার সাদীপুরের নিজ বাড়ি থেকে নানার বাড়ি ঘিবা গ্রামে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বের হন আব্দুল আলিম। দুই দিন পর তার মরদেহ উদ্ধার করা হলো।
বেনাপোল পোর্ট থানার এসআই মানিক কুমার সাহা বলেন, “লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট হাতে পেলে মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যাবে।”
তবে নিহতের স্বজন ও স্থানীয়দের দাবি, আব্দুল আলিম মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ আব্দুল মুননাফ , ই-মেইল: ই-মেইল নং : gsongbad440@gmail.com , মোবাইল-০১৭১১-৩৫৯৬৩১
Copyright © 2026 gramersongbad.com. All rights reserved.