নিজস্ব প্রতিবেদক: যশোর শহরের চোরমারা দিঘী এলাকার একটি বসতঘরের মাটি খুঁড়ে ৬০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে র্যাব-৬, সিপিসি-৩, যশোর ক্যাম্প। অভিযানে ঘটনাস্থল থেকে মো. গোলজার গাজী (৫২) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে।
র্যাব-৬ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার (৬ অক্টোবর) রাত ২টা ১০ মিনিটে চোরমারা দিঘীর পশ্চিম পাড়ে গোলজার গাজীর বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে তার মায়ের শয়নকক্ষের মেঝের মাটি খুঁড়ে প্লাস্টিকের বক্সের ভেতর থেকে তিনটি জিপারযুক্ত পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় মোট ৬০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
র্যাব জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গোলজার গাজী স্বীকার করেছে যে, উদ্ধারকৃত ইয়াবাগুলো সে বিক্রির উদ্দেশ্যে মজুদ করে রেখেছিল। জব্দকৃত ইয়াবার বাজার মূল্য আনুমানিক ১ লাখ ৮০ হাজার টাকা।
এ বিষয়ে র্যাব-৬ যশোর ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার স্কোয়াড্রন লীডার মো. রাসেল স্বাক্ষরিত গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, দেশের সীমান্তবর্তী অঞ্চলগুলো থেকে ইয়াবা সংগ্রহ করে যশোরসহ আশপাশের এলাকায় সরবরাহ করে আসছিল একটি চক্র। সেই চক্রের সদস্য হিসেবে গোলজার গাজী দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত।
র্যাব আরও জানায়, অভিযানে জব্দ করা আলামত ও গ্রেফতারকৃত আসামিকে যশোর কোতয়ালী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।
র্যাব-৬ এর পক্ষ থেকে জানানো হয়, মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতিতে কাজ করছে র্যাব। দেশের আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা ও যুব সমাজকে মাদকের হাত থেকে রক্ষা করতে র্যাবের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ আব্দুল মুননাফ , ই-মেইল: ই-মেইল নং : gsongbad440@gmail.com , মোবাইল-০১৭১১-৩৫৯৬৩১
Copyright © 2026 gramersongbad.com. All rights reserved.