নিজস্ব প্রতিবেদক: যশোরের শার্শা সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ১ কেজি ভারতীয় গাঁজাসহ এক যুবককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।
সোমবার (৬ অক্টোবর ২০২৫) গোগা বিওপি’র সদস্যরা এ অভিযান পরিচালনা করেন।
আটক যুবকের নাম মো. জুব্বার আলী (১৯)। তিনি যশোর জেলার শার্শা থানার রুদ্রপুর গ্রামের মৃত তৈয়ব আলীর ছেলে।
খুলনা ব্যাটালিয়ন (২১ বিজিবি) এর অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ খুরশীদ আনোয়ার, পিবিজিএম, পিএসসি, ইঞ্জিনিয়ার্স স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, দীর্ঘদিন ধরে সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান ও মাদক পাচার রোধে বিজিবি’র গোয়েন্দা নজরদারি ও টহল তৎপরতা জোরদার করা হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোগা বিওপি’র একটি আভিযানিক দল সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে এবং ভারত থেকে পাচারকালে ১ কেজি গাঁজাসহ জুব্বার আলীকে হাতেনাতে আটক করে।
পরে আটককৃত আসামিকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে শার্শা থানায় হস্তান্তর করা হয়।
২১ বিজিবি অধিনায়ক আরও জানান, সীমান্ত এলাকায় মাদকসহ যে কোনো ধরণের চোরাচালান রোধে বিজিবি’র এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে। অভিযানে উদ্ধারকৃত গাঁজা ব্যাটালিয়ন সদর দপ্তরে হস্তান্তর করা হয়েছে। আইনানুগ প্রক্রিয়ার মাধ্যমে মাদকদ্রব্য ধ্বংস করা হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ আব্দুল মুননাফ , ই-মেইল: ই-মেইল নং : gsongbad440@gmail.com , মোবাইল-০১৭১১-৩৫৯৬৩১
Copyright © 2025 gramersongbad.com. All rights reserved.