আজিজুল ইসলামঃ যশোরের শার্শা উপজেলার কায়বা ইউনিয়নের ১ নম্বর রুদ্রপুর ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি মতিয়ার রহমান ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন।) মৃত্যকালে তার বয়স হয়েছিলো ৬৮ বছর। তিনি স্ত্রী ১ ছেলে ও ৩ মেয়ে সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি রুদ্রপুর গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য মৃতু রুস্তম আলী মন্ডলের ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন থেকেই বিএনপির রাজনীতির সাথে জড়িত।
দীর্ঘদিন রোগ ভোগের পর সোমবার রাত ১০টা ২০ মিনিটে তিনি ইন্তেকাল করেন। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টায় রুদ্রপুর পশ্চিম পাড়া ঈদগাহ ময়দানে তার জানাজা নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। পরে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।
তারা জানাজা নামাজে জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য মাওঃ আজিজুর রহমান, বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক দপ্তর সম্পাদক ও যশোর ৮৫/১ শার্শা আসনের সাবেক সাংসদ মফিকুল হাসান তৃপ্তি, শার্শা উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও প্রধান উপদেষ্টা খায়রুজ্জামান মধু, শার্শা উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবুল হাসান জহির ও সাধারণ সম্পাদক নুরুজ্জামান লিটন উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়াও কায়বা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোঃ রবিউল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শহিদুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক তাজউদ্দীন আহমদ, কায়বা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মশিউর রহমান, ১ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন, ইউনিয়ন বিএনপির শ্রম বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রশিদ, যুবদলের সভাপতি ডাঃ শফিকুল ইসলাম সহ উপজেলা বিএনপি, কৃষকদল, যুবদল ও ছাত্রদল সহ অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ হাজার হাজার নেতাকর্মী জানাজা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ আব্দুল মুননাফ , ই-মেইল: ই-মেইল নং : gsongbad440@gmail.com , মোবাইল-০১৭১১-৩৫৯৬৩১
Copyright © 2026 gramersongbad.com. All rights reserved.