জেলা প্রতিনিধি নড়াইল : নড়াইল নড়াগাতী থানার ওসি আশিকুর রহমানের নেতৃত্বে ত্রিশ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুইজন গ্রেফতার।
ইয়াবা ব্যবসায়ের সাথে জড়িত মোঃ মামুন ভূঁইয়া (২৫) ও মোঃ আব্দুল্লাহ সরদার (২০) নামের দুইজন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে নড়াইল জেলার নড়াগাতী থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃত মোঃ মামুন ভূঁইয়া (২৫) নড়াগাতী থানাধীন চাপাইল গ্রামের মোঃ হামিদ ভূঁইয়ার ছেলে ও মোঃ আব্দুল্লাহ সরদার (২০) একই থানার মূলশ্রী গ্রামের মোঃ ঠান্ডা সরদারের ছেলে।
বুধবার (২৭ আগস্ট) বিকাল নড়াগাতী থনাধীন পহড়ডাঙ্গা ইউনিয়নের চাপাইল গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নড়াইল নড়াগাতী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আশিকুর রহমানের তত্ত্বাবধানে এসআই (নিঃ) এফ. এম. তারেক সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে মোঃ মামুন ভূঁইয়া (২৫) ও মোঃ আব্দুল্লাহ সরদার (২০)কে গ্রেফতার করে। এ সময় ধৃত আসামির নিকট থেকে ত্রিশ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়।
এ সংক্রান্তে নড়াগাতী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। আসামিকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। নড়াইল জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার কাজী এহসানুল কবীর'র নির্দেশনায় মাদকমুক্ত নড়াইল গড়ার লক্ষ্যে জেলা পুলিশ আন্তরিকভাবে কাজ করে যাচ্ছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ আব্দুল মুননাফ , ই-মেইল: ই-মেইল নং : gsongbad440@gmail.com , মোবাইল-০১৭১১-৩৫৯৬৩১
Copyright © 2026 gramersongbad.com. All rights reserved.