খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি।। খাগড়াছড়িতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির কার্যনির্বাহী কমিটির এক গুরুত্বপূর্ণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২ আগস্ট) খাগড়াছড়ি জেলা সদরের রেড ক্রিসেন্ট কার্যালয়ে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান ও রেড ক্রিসেন্টের জেলা ইউনিটের সভাপতি শেফালিকা ত্রিপুরা। সভায় জেলার মানবিক কার্যক্রম, দুর্যোগ প্রস্তুতি, স্বাস্থ্যসেবা ও তরুণ স্বেচ্ছাসেবীদের ভূমিকা নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়।
সভায় রেড ক্রিসেন্টের জেলা ইউনিটের ভাইস চেয়ারম্যান অলকেশ চাকমা,সাধারণ সম্পাদক মোশাররফ হোসেন, নির্বাহী সদস্যবৃন্দ এবং সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। তাঁরা বিগত দিনের কার্যক্রমের পর্যালোচনা উপস্থাপন করেন এবং আগামী দিনের কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন করেন।
সভাপতি শেফালিকা ত্রিপুরা বলেন,“রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি সব সময় মানুষের পাশে আছে। দুর্যোগ, সংকট ও মানবিক বিপর্যয়ে এই সংগঠনের কার্যক্রম আরও গতিশীল ও ফলপ্রসূ করতে সবাইকে সম্মিলিতভাবে কাজ করতে হবে।”
সভায় খাগড়াছড়িতে রেড ক্রিসেন্টের স্বাস্থ্যসেবা,অ্যাওয়ার্ডনেস ক্যাম্পসহ রেডক্রিসেন্টের নির্বাচন সংক্রান্ত বিষয়ক বিস্তর আলোচনা,সদস্য সংগ্রহ,রেড ক্রিসেন্টের কার্যক্রমকে বেগবান, নতুন উদ্যোগ গ্রহণ, যুব সদস্যদের প্রশিক্ষণ বৃদ্ধি ও সচেতনতামূলক কার্যক্রম আরও সম্প্রসারণের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ আব্দুল মুননাফ , ই-মেইল: ই-মেইল নং : gsongbad440@gmail.com , মোবাইল-০১৭১১-৩৫৯৬৩১
Copyright © 2026 gramersongbad.com. All rights reserved.