নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ডিমলায় গোসল শেষে নিজ বাড়ির উঠানে টাঙ্গানো গুনার তারে তোয়ালে শুকাতে দেওয়ার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মুন্না ইসলাম (নিরব)(২২) নামে এইচ এস সি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।
রোববার (২২ জুন) সকাল ৯.৩০টায় কলেজে বিদায়ের অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করার জন্য গোসল শেষে গুনার টাঙ্গানো তারে তোয়ালে শুকাতে দেওয়ার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এইচএসসি পরীক্ষার্থী মুন্নার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।নিহত মুন্না নীলফামারীর ডিমলা উপজেলার সরদারহাট গ্রামের তরিকুল ইসলাম (ফান)-এর একমাত্র পুত্র।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে,আজকে কলেজে বিদায় অনুষ্ঠান ও এডমিট কার্ড দেওয়ার কথা ছিল, সেজন্য কলেজে যাওয়ার উদ্দেশ্যে সকালে গোসল শেরে ভিজা তোয়ালা বাড়ির উঠানে টাঙ্গানো গুনার তারে মেলে দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মাটিতে পড়ে যায়। তার মা দেখে চিৎকার করলে আশেপাশের বাড়ির মানুষ সেখান থেকে উদ্ধার করে ব্যাটারি চালিত ভ্যান যোগে ডিমলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে।মুন্নার এই অকাল মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
এ বিষয়ে ডিমলা থানার অফিসার ইনচার্জ ফজলে এলাহি বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করছে, তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ আব্দুল মুননাফ , ই-মেইল: ই-মেইল নং : gsongbad440@gmail.com , মোবাইল-০১৭১১-৩৫৯৬৩১
Copyright © 2026 gramersongbad.com. All rights reserved.