সাব্বির হোসেন,যশোর: যশোর সদর উপজেলার রামনগর ইউনিয়নের মুড়লী মোড়ে এক নাইটগার্ডকে পিটিয়ে ও ছুরিকাঘাত করে গুরুতর আহত করেছে দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার (১৬ এপ্রিল) রাত আনুমানিক ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
আহত ব্যক্তির নাম মোঃ মনির হোসেন (৫৫)। তিনি কোতোয়ালি থানার পুলেরহাট পশ্চিম তপশিডাঙ্গা গ্রামের বাসিন্দা। পেশায় তিনি একজন নাইটগার্ড হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রাত ২টার দিকে মুড়লী মোড়ের আকিজ উদ্দিন তেল পাম্প সংলগ্ন একটি মার্কেটে দায়িত্ব পালনের সময় মনির হোসেন ৩/৪ জন অজ্ঞাত ব্যক্তিকে ঘোরাফেরা করতে দেখেন। তিনি তাদের পরিচয় ও উপস্থিতির কারণ জানতে চাইলে, তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে দুর্বৃত্তরা বাঁশ দিয়ে তার মাথায় আঘাত করে এবং ধারালো অস্ত্র দিয়ে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।
মনির হোসেনের চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখান থেকে কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।
পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে। এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ আব্দুল মুননাফ , ই-মেইল: ই-মেইল নং : gsongbad440@gmail.com , মোবাইল-০১৭১১-৩৫৯৬৩১
Copyright © 2026 gramersongbad.com. All rights reserved.